2017年度南县中小学系列初级职称评审结果公示

本站原创  时间:2018-09-29

   2017年度南县中小学系列初级职称(名单见附表)已经南县中小学系列初级评审委员会评审通过,现进行公示。公示时间为5个工作日(2018年9月30日至2018年10月11日)。公示期间如对以上公示对象的职称评审有意见,可通过电话或书面形式向县职改办反映。反映情况要坚持实事求是的原则,以便调查核实。

   南县职改办电话:0737—5220716

 

   附表:2017年南县中小学系列初级专业技术职务任职资格通过人员名单

 

                                         南县职称改革工作领导小组

                                         2018年9月29日          

2017年度中小学系列初级专业技术职务任职资格通过人员名单
序号 姓名 工作单位 专技资格 分支专业
1 付  晶 南县华阁镇中心学校 二级教师 数学
2 陈  汝 南县华阁镇中心学校 二级教师 语文
3 李  靖 南县华阁镇中心学校 二级教师 语文
4 刘建业 南县华阁镇中心学校 二级教师 数学
5 曹巧灵 南县华阁镇中心学校 二级教师 语文
6 徐  城 南县华阁镇中心学校 二级教师 语文
7 周璞华 南县明山头中心学校 二级教师 语文
8 段亚洁 南县明山头中心学校 二级教师 数学
9 夏  娜 南县明山头中心学校 二级教师 数学
10 任  景 南县明山头中心学校 二级教师 语文
11 徐婵娟 南县明山头中心学校 二级教师 英语
12 姜琴静 南县乌嘴乡中心学校 二级教师 语文
13 谭  思 南县青树嘴镇中心学校 二级教师 物理
14 刘  赢 南县青树嘴镇中心学校 二级教师 语文
15 陈  琼 南县青树嘴镇中心学校 二级教师 语文
16 张  伟 南县青树嘴镇中心学校 二级教师 语文
17 宋双伶 南县茅草街镇中心学校 二级教师 数学
18 唐洁恬 南县茅草街镇中心学校 二级教师 语文
19 戴花妹 南县茅草街镇中心学校 二级教师 英语
20 陈  青 南县茅草街镇中心学校 二级教师 语文
21 崔金淳 南县茅草街镇中心学校 二级教师 数学
22 晏万美 南县茅草街镇中心学校 二级教师 数学
23 叶  颖 南县茅草街镇中心学校 二级教师 语文
24 易小琴 南县茅草街镇中心学校 二级教师 英语
25 蔡  丹 南县茅草街镇中心学校 二级教师 数学
26 黄  利 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 语文
27 彭  真 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 生物
28 李  益 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 语文
29 刘  津 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 语文
30 陈诗灵 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 语文
31 何君玲 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 语文
32 毛建华 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 语文
33 刘宇明 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 语文
34 罗思维 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 语文
35 李  倩 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 数学
36 晏  蕾 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 数学
37 陈  琪 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 数学
38 汤  文 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 数学
39 周  盼 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 数学
40 刘慧君 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 数学
41 王  芳 南县三仙湖镇中心学校 二级教师 外语
42 陈  倩 南县三仙湖镇中心学校 三级教师 语文
43 黄鹤铭 南县三仙湖镇中心学校 三级教师 数学
44 高  娟 南县中鱼口乡中心学校 二级教师 语文
45 陶  敏 南县中鱼口乡中心学校 二级教师 数学
46 张  也 南县中鱼口乡中心学校 二级教师 语文
47 周  璇 南县中鱼口乡中心学校 二级教师 数学
48 杨理妮 南县中鱼口乡中心学校 二级教师 数学
49 王  曼 南县浪拔湖镇中心学校 二级教师 语文
50 张  青 南县浪拔湖镇中心学校 二级教师 语文
51 夏  宇 南县浪拔湖镇中心学校 二级教师 数学
52 夏  娜 南县浪拔湖镇中心学校 二级教师 外语
53 杨  雾 南县浪拔湖镇中心学校 二级教师 数学
54 阎  苗 南县麻河口镇方谷小学 二级教师 语文
55 谢  倩 南县麻河口镇中心学校 二级教师 数学
56 刘  晶 南县麻河口镇北河口中心小学 二级教师 数学
57 陈  来 南县麻河口镇北河口初级中学 二级教师 美术
58 钟文莉 南县武圣宫镇中心学校 二级教师 数学
59 唐  佩 南县武圣宫镇中心学校 二级教师 语文
60 蔡  慧 南县厂窖镇中心学校 二级教师 物理
61 孙  萍 南县玉潭实验(城南)学校 二级教师 语文
62 符  超 南县玉潭实验(城南)学校 二级教师 数学
63 周友琴 南县职业中等专业学校 二级教师 电子商务
64 曹如月 南县职业中等专业学校 二级教师 会计
65 龙  文 南县职业中等专业学校 二级教师 英语
66 杨延辉 南县教师进修学校 二级教师 生物
67 段  芳 南县第一中学 二级教师 政治
68 唐明珠 南县立达中学 二级教师 生物
69 谢  为 南县立达中学 二级教师 思想政治
70 夏  煜 南县城郊中心学校 二级教师 语文