关于2017年职业培训补贴人员的公示(2017年南县职业技能培训)

本站原创  时间:2017-12-08

申请培训机构:南县技工学校      
序号 姓名 性别 居民身份证号码 文化程度 培训工种 培训类型 培训起止时间 家庭住址
001 冷慧 430921******4527 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县中鱼口乡光明村
002 彭芳 430921******3227 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇东胜村
003 厉雯 430921******5460 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县南州镇白马圻村
004 王颖 430921******6160 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县青树嘴镇清和村
005 张敏 430921******0469 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县三仙湖镇新联村
006 高婕 430921******2625 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县浪拔湖乡山桥村
007 陈玲 430921******292x 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县浪拔湖乡东耳垸村
008 曾琴 430921******4820 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县三仙湖镇渭育村
009 肖宇慧 430921******3221 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇光荣村
010 龙丹 430921******354x 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇西口村
011 彭梦薇 430921******4822 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县三仙湖镇常洲村
012 周依婷 430921******2622 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县浪拔湖乡荣和村
013 黄丹 430921******2225 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县武圣镇东堤村
014 伍娟 430921******616x 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县青树嘴农学村
015 曹荣 430921******5782 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 沅江市草尾镇幸福村
016 刘莎 430921******5124 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县中鱼口乡北岭村
017 丁敏 430921******6626 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县乌嘴乡白沫村
018 汪姚 421022******3922 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇蔡家湾村
019 周敏 430921******1327 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县明山头镇明山村
020 郭娟 430921******5486 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县南洲镇班嘴村
021 黄英 430921******3224 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇东胜村
022 文宇 430921******4828 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县三仙湖镇下柴村
023 黄琳 430623******6142 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县南洲镇永康村
024 叶彩虹 430921******5122 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县中鱼口乡上湖渔场
025 陈仟滋 430921******5765 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县茅草街镇同庆村
026 邱芷利 430921******0225 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县青树嘴福利堂村
027 刘晓庆 430921******6185 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县青树嘴镇卫国村
028 胡丹 430921******3523 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇东新村
029 周思雪 430921******0100 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇德和垸村
030 廖雅琴 430921******1765 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县华阁镇华东村
031 李欢 510921******3606 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县南洲镇长兴桥村
032 贺艺轩 430921******2629 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县浪拔湖乡沙湾村
033 刘翔 430921******1322 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县明山头镇永丰村
034 彭丹 430921******2922 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县浪拔湖乡东洲村
035 匡澳文 430921******3524 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇株谭村
036 贺章 430921******2229 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县武圣宫镇德星村
037 王琳 430921******3926 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县厂窖镇同西村
038 刘薇 430722******1628 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 汉寿县西港镇柳林村
039 温家宏 430502******1523 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县南洲镇白马村
040 虢小雪 430921******2224 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县武圣宫镇东村
041 钟天赐 430921******0851 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县茅草街镇茅草村
042 成康 430921******2210 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县武圣宫镇南丰村
043 陈祥 430921******6155 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县青树嘴农学村
044 孙钢 430921******2916 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县浪拔湖乡南红村
045 曾超宇 430921******2217 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县武圣宫德丰村
046 李怡乐 430921******6618 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县乌嘴乡上丰村
047 聂启 430921******3533 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇西口村
048 夏玉阳 432332******6610 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县乌嘴乡新民村
049 张沛 430921******2610 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县浪拔湖乡两太村
050 赖志祥 430921******3217 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇光正村
051 严炅 430921******0456 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县三仙湖镇中奇岭村
052 吴世慧 430921******3931 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县厂窖镇西洲村
053 姚凡 430921******0543 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县南洲镇火箭小区
054 肖骏龙 430921******1333 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县明山头镇建商村
055 张亮 430921******2912 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县浪拔湖乡揭家洲村
056 龚树 430921******8516 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县茅草街镇长宁村
057 刘正清 430921******8317 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县茅草街镇正南街
058 付依依 430921******8523 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县茅草街镇福青村
059 严丹 430921******2924 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县浪拔湖镇新垱村
060 胡静 430921******6177 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县青树嘴镇滨湖村
061 林丹 430921******512X 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县中鱼口乡北岭村
062 苏敏 430921******2925 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县浪拔湖镇南吉村
063 杨建 430921******511X 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县中鱼口长西村
064 陈祥 430921******4514 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县中鱼口同明村
065 胡婷婷 430921******512X 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县中鱼口乡小南洲村
066 万雨琦 430921******3524 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇紫山河村
067 袁超 男  430921******4239 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县南洲镇杨家岭村
068 谢靖 430921******4211 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县南洲镇富美桥村
069 刘康 430921******005X 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县华阁镇德胜村
070 廖理 430921******321X 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇陈家渡村
071 周万楼 430921******515X 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县中鱼口村建安村
072 胡世川 500226******2237 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇光正村
073 姚俊 430921******423X 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县南洲镇黄家村
074 熊雨 430921******005X 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县三仙湖镇三洲村
075 杜绿超 430921******0015 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县南洲桥镇清明胡
076 贺涛 430921******1313 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县明山头镇护丰村
077 余闯红 430921******221X 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县武圣宫学穆村
078 杨锋 430921******1351 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县明山头镇杨杆村
079 肖瑶 430921******1318 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县明山头镇永强村
080 孙士清 412726******0853 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县青树嘴镇新安村
081 金汝豪 430921******3532 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县南洲镇湘鄂边市场
082 蒋毅 430921******0853 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县茅草街镇第一组
083 罗振 430521******8012 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县明山头镇立新村
084 陈冬 430921******4235 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县南洲镇朝阳村
085 卞峰 430921******8515 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县茅草街镇长宁村
086 刘正东 430921******1313 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县明山头镇立新村
087 邓双 430921******8529 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县茅草街镇唯一村
088 彭鲁花 430921******8527 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县茅草街镇联兴村
089 徐天娇 430921******5165 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县中鱼口班嘴开发区
090 欧阳茜 430921******4521 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县中鱼口乡中木村
091 孙玟 430921******4525 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县中鱼口乡中木村
092 沈巧灵 430921******2925 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县浪拔湖镇东洲村
093 熊容 430921******0464 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口镇马家坪
094 张婷 430921******616X 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县青树嘴镇福利堂村
095 廖理 430921******3232 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县麻河口东胜村
096 高强 430921******4514 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县中鱼口乡西河村
097 薛佳乐 430921******0465 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县三仙湖镇石坝村
098 陈军 430921******0017 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县浪拨湖镇文华村
099 谭香怡 430921******1322 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县明山头镇立农村
100 何顺 430921******6624 中专 家用电器维修工 技能培训 3.16--4.12 南县乌嘴乡赛南村
101 周明芳 432322******2930 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封4组
102 陈青桂 432322******2972 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封4组
103 刘伟 432322******2910 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封7组
104 骆良爽 432322******2935 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封6组
105 刘松林 432322******2918 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封1组
106 刘明清 432322******2955 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖诰封10组
107 谭哲华 432322******2917 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封6组
108 刘四清 432322******2930 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封7组
109 彭新华 432322******2912 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封10组
110 张先华 432322******2936 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇三岔河3组
111 刘双贵 432322******2950 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇三岔河6组
112 吴新明 432322******2935 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇三岔河8组
113 孙兰英 432322******2922 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖诰封7组
114 赵声元 430921******291X 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖诰封4组
115 骆军 432322******2939 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖诰封3组
116 骆云高 432322******3190 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖诰封村
117 谭志群 432322******291X 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封7组
118 刘德安 432322******2937 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封1组
119 李连喜 432322******2910 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖诰封9组
120 刘军安 432322******2916 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封1组
121 刘宗其 432322******2914 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封1组
122 骆启逵 432322******2936 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封2组
123 冷四清 432322******2913 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封2组
124 谭军 430921******2916 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封2组
125 白文忠 430921******2919 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封5组
126 丁建国 432322******0010 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封2组
127 熊海军 432322******2935 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封3组
128 陈军甲 432322******2913 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封3组
129 袁秋平 432322******3050 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封3组
130 骆长新 432322******2914 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封5组
131 竺学军 432322******2913 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封5组
132 周先辉 432322******2938 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封6组
133 白四清 432322******2913 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封6组
134 晏维新 432322******2936 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封7组
135 张顺生 432322******2910 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封8组
136 孙美林 432322******2910 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封8组
137 刘建辉 432322******2958 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封9组
138 刘建文 432322******2917 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封9组
139 马利云 432322******2981 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封4组
140 袁连平 432322******2927 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封4组
141 彭建平 432322******2976 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封9组
142 彭清明 432322******2939 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封10组
143 彭绍华 432322******2954 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封10组
144 彭国政 432322******2915 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封9组
145 骆前春 432322******2919 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封3组
146 周志强 432322******293X 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封3组
147 骆启高 432322******2919 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封3组
148 彭国湘 432322******2916 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封10组
149 谭杰群 432322******2951 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封7组
150 彭国元 432322******2938 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封7组
151 竺方清 432322******2914 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇吉安11组
152 杨桃园 432322******2935 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇吉安8组
153 彭丽萍 430921******2924 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇吉安8组
154 李国辉 432322******2976 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇吉安11组
155 田道云 432322******2939 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇吉安10组
156 白明炎 432322******2979 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇吉安10组
157 陈建华 432322******2937 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇吉安1组
158 周金云 432322******2916 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲1组
159 樊友珍 432322******2925 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封3组
160 刘友珍 432322******2920 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇南红村
161 肖光辉 432322******2914 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇南红村
162 张伟 430921******2932 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖红堰湖村
163 万延坤 432322******291X 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖红堰湖村
164 张梅香 431081******2986 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖三岔河村
165 虢南海 432322******2913 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖三岔河村
166 何寿保 432322******2937 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲12组
167 周建国 432322******2959 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲
168 熊德保 432322******2912 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖诰封8组
169 刘国良 432322******2939 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲12组
170 何先军 432322******2910 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲12组
171 吴建纯 432322******2916 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇红堰村5组
172 程雪辉 432322******3043 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲村5组
173 吴建民 432322******2911 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲12组
174 郑学军 432322******2916 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲12组
175 蒋永宏 432322******2916 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇红堰村2组
176 胡少庆 432322******2917 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖东洲7组
177 胡少先 432322******2912 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲8组
178 彭金民 432322******2939 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲8组
179 曹光华 430721******2218 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲8组
180 刘学明 432322******2974 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲9组
181 陈云贵 432322******2911 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲9组
182 彭亚先 432322******2936 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲8组
183 胡宏 430921******2916 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲6组
184 张孝平 432322******2913 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇红堰湖16组
185 周建军 432322******2621 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲8组
186 周建 432322******2910 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲8组
187 任春安 432322******291X 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲9组
188 熊泽辉 432322******2933 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲8组
189 彭朝辉 432322******2912 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲6组
190 何凯 432322******2937 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇东洲12组
191 谭和清 430921******0019 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇三岔河13组
192 陈建平 432322******2988 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇三岔河3组
193 孙松福 432322******2915 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇三岔河11组
194 孙锡明 432322******2933 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇三岔河12组
195 罗冬生 432322******2916 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇三岔河2组
196 严小红 432322******2269 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封1组
197 谭哲贵 432322******291X 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封6组
198 白太平 432322******2936 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇吉安2组
199 刘新安 432322******2918 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封1组
200 骆启顺 432322******2933 初中 家畜饲养员 技能培训 7.21--8.5 南县浪拔湖镇诰封3组
201 陈娜 430921******6180 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县中鱼口乡红光村
202 孙娟 430921******0041 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县明山头镇小港村
203 陈艳 430921******2926 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇南吉村
204 洪诗怡 430921******132X 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县明山头镇四千弓村
205 夏旭 430921******5751 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县茅草街镇太安村
206 汪涵 430921******2915 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇红堰湖村
207 彭川 430921******6172 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县青树嘴镇益丰村
208 王中东 430921******261X 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇两太村
209 杨正喜 430921******4510 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县中鱼口乡富民村
210 吕青 430921******3926 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县厂窖镇幸福村
211 吴晓倩 430921******2620 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇白合洲村
212 周怡情 430921******1769 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县华阁镇白泥洲村
213 周银娇 430921******5143 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县中鱼口乡曙光村
214 陶兴旺 430921******2616 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇太阳村
215 曾芳 430921******1765 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县华阁镇丰城村
216 施涛 430921******5753 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县茅草街镇同利村
217 张美凤 430921******3822 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县厂窖镇连伏村
218 刘佳洋 430921******6156 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县青树嘴镇滨湖村
219 严伟 430921******2911 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇南安村
220 彭智文 430921******5756 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县茅草街镇新尚村
221 周天赐 430921******6151 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县青树嘴镇永康村
222 李笑 430921******6157 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县青树嘴镇六合村
223 成雨 430921******6167 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县青树嘴镇益丰村
224 贾姣 430921******4847 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县三仙湖镇关帝庙村
225 袁思思 430921******5760 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县茅草街镇新尚村
226 付圆 430921******0043 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇南安村
227 杨伟涛 430921******2633 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇荣和村
228 刘宇 430921******263x 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇荣和村
229 鲁强 430921******009x 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县三仙湖镇关帝庙村
230 帅志豪 430921******3217 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县麻河口镇光正村
231 谈晓成 430921******0035 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县茅草街镇唯一村
232 裴冠雄 430921******7011 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县华阁镇建华村
233 陈宇嘉 430921******6156 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县青树嘴镇八一村
234 吴俊豪 430921******3515 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县麻河口镇高洲村
235 程俊 430921******0018 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇浪拔村
236 刘强 430921******2918 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇南吉村
237 肖弘毅 430623******3016 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县华阁镇华南村
238 余雷 430921******2656 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇浪拔村
239 许卓 430921******5450 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县南洲镇白马村
240 雍旺豪 430921******0453 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县三仙湖镇咸太村
241 何兴 430921******0032 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县华阁镇河口村
242 郭治邑 430921******2634 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇太阳村
243 龚建 430921******0879 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县茅草街镇征南街
244 卞少东 430921******2217 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县武圣宫镇太白村
245 姚才文 430921******3833 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县南洲镇火箭小区
246 游熙 430921******0858 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县茅草街镇朝阳街
247 李嘉诚 430921******2618 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇白合洲村
248 杨振海 430921******6619 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县南洲镇仁里巷
249 徐子林 430921******2614 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县浪拔湖镇两太村
250 陆家豪 430921******4537 初中 焊工维修工 两后生培训 9.26--11.2 南县南洲镇艳东村
251 罗建 432322******1311 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村4组
252 杨小仙 432322******1389 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村13组
253 肖宪辉 432322******1314 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村3组
254 何雪冬 432322******1356 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村9组
255 王瑞正 432322******1313 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村8组
256 严玲 430921******1326 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村15组
257 伍孝平 432322******121X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村11组
258 曹春喜 432322******1330 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村14组
259 龙秋明 432322******131X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村9组
260 曾利辉 432322******1313 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村16组
261 樊建红 432322******1313 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村3组
262 李玉娥 432322******1383 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇明山渔场
263 何正红 432322******1317 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇明山渔场
264 段加建 432322******1357 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇明山渔场
265 秦安德 432322******1331 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇明山渔场
266 秦安明 432322******1315 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇明山渔场
267 卜意平 432322******135X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇明山渔场
268 余细祥 432322******1318 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村3组
269 夏清明 432322******1319 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村4组
270 徐建良 432322******135X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村5组
271 朱建红 432322******1356 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村6组
272 严卫星 430623******3068 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立农村8组
273 张益清 432322******1311 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立农村10组
274 曾国华 432322******1339 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村9组
275 曹雪良 432322******1359 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村9组
276 贾忠辉 432322******1338 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村9组
277 陈正良 432322******1330 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村9组
278 刘国华 432322******1339 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村9组
279 杨正武 432322******1313 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村7组
280 张迪兵 432322******1354 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村8组
281 熊谷良 432322******1333 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立农村12组
282 梅雪辉 432322******1359 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇利民村9组
283 彭文先 432322******1312 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立农村1组
284 刘德伏 432322******1318 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立农村11组
285 金友光 432322******1330 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立农村12组
286 罗友光 432322******1318 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村4组
287 裴德先 432322******1316 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村5组
288 邱祥国 432322******1311 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立村新9组
289 陈少华 432322******1339 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇明山渔场
290 彭忠良 432322******1334 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇明山渔场
291 吴谷良 432322******1338 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇明山渔场
292 陈松威 430921******1317 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇明山渔场
293 彭秋田 432322******1317 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇利民村1组
294 张迪华 432322******139X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇利民村9组
295 郭应良 432322******1394 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村9组
296 陈金辉 432322******0102 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县南洲镇永安村八组
297 汤庆 430921******0037 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县南洲镇东红社区五组
298 周楚凡 430921******1315 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇利民村七组
299 彭光文 430921******6631 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村十组
300 刘荣桂 430921******332x 初中 家用电器维修工 技能培训 10.11--10.22 南县明山头镇立新村三组
301 邓洪军 432322******1338 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
302 金长华 432322******1313 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
303 尹美兵 432322******1346 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
304 邓梅珍 432322******1328 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
305 孙铁球 432322******1332 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
306 张红强 432322******1310 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
307 周翠兰 432322******134X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
308 颜玲 430921******1340 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
309 肖菊梅 432322******1323 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
310 刘华明 432322******1324 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
311 何群 432322******1347 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
312 肖玉连 432322******1340 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
313 梁云青 432322******131X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
314 李培香 432322******1329 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
315 林建华 432322******1350 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
316 赵建珍 432322******1326 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
317 陈光跃 432322******1310 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
318 张卫红 432322******1310 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
319 盛建新 432322******1331 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
320 易卫良 432322******1372 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
321 曹连贞 432322******1387 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
322 刘伏田 432322******1318 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
323 曾秋云 432322******1382 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
324 杨雪梅 432322******1365 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
325 胡谷华 432322******1335 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
326 罗莲飞 432322******1327 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
327 曹志宏 432322******1336 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
328 杨友云 432322******1347 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
329 卢仁和 432322******1330 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
330 李德兵 432322******131X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
331 刘翠兰 432322******1327 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
332 曹禄辉 432322******1352 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
333 徐铁军 432322******1372 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
334 刘再满 432322******1310 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
335 裴南香 432322******1386 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
336 陈丽群 432322******1324 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
337 李志祥 432322******1399 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
338 欧晓群 432322******1321 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
339 周美安 432322******1328 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
340 郭均云 432322******1343 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
341 曾明辉 432322******1329 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
342 李艳军 432322******1349 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
343 汤娇云 432322******1364 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
344 余艳辉 432322******7024 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
345 简雪 430921******1342 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
346 李小兵 432322******1313 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
347 陈友德 432322******1313 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
348 刘菊贵 432322******1327 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
349 严梅秀 432322******1345 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
350 徐建波 432322******1337 初中 家用电器维修工 技能培训 10.14--11.12 南县明山头镇耕余堂村
351 刘光发 432322******6277 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村六组
352 刘登峰 432322******6192 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村15组
353 匡义纯 432322******6197 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村七组
354 陈正文 432322******6236 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村十组
355 周光辉 432322******6190 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村二组
356 冯铁毛 432322******6232 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村八组
357 吴淑群 432322******6225 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村五组
358 卞跃军 432322******623X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村十组
359 张爱珍 432322******6189 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村一组
360 刘佳玉 430523******0725 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村16组
361 郭华清 432322******6160 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村七组
362 杨晓平 432322******627X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村11组
363 李文明 432322******6199 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村八组
364 胡太平 432322******6196 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村五组
365 罗长清 432322******6277 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村五组
366 曹建 432322******6239 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村一组
367 曾佑兵 432322******6272 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村五组
368 程新义 432322******619X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村八组
369 周艳平 432322******6288 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村五组
370 袁新俭 432322******6194 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村八组
371 王昆明 432322******6197 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇渔场17号
372 刘振华 432322******6213 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村五组
373 周建红 432322******2163 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村十组
374 李建春 432322******6188 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村二组
375 陈月玲 432322******6162 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村六组
376 李学经 432322******6198 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村八组
377 刘赛军 432322******6222 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村八组
378 孙立军 432322******6227 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村15组
379 舒有米 432322******6276 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村七组
380 邓桃珍 432322******638X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村八组
381 钟长春 432322******6231 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村17组
382 康顺华 432322******6280 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村四组
383 徐卫红 432322******6191 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村四组
384 刘新发 432322******6197 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村一组
385 曾振华 432322******6270 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村13组
386 盛光辉 432322******6179 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村六组
387 汪霞 432322******6185 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村十组
388 樊小春 432322******6187 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村13组
389 罗政南 432322******6229 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村八组
390 陈谷炎 432322******6232 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村七组
391 秦进满 432322******6191 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村十组
392 马小萍 432322******6224 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村五组
393 姚宜芳 432322******6182 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村十组
394 黄进 430921******6158 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村十组
395 刘月娥 432322******6188 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村四组
396 徐卫科 432322******6191 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村四组
397 李芬 430921******6158 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村十组
398 周顺祥 432322******6236 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇双闸村11组
399 黎丹妮 430523******7620 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村八组
400 肖建军 432322******6198 初中 家用电器维修工 技能培训 10.31-11.30 南县青树嘴镇新湖村七组
401 周艳辉 432322******6183 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村4组
402 彭海艳 432322******6207 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村3组
403 陈燕军 430623******3027 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村16组
404 高政谷 432322******6211 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村11组
405 胡丹 430921******6160 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村5组
406 周政权 430921******6176 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村17组
407 王立民 432322******6173 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村8组
408 夏群香 432322******6200 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村8组
409 聂美云 432322******6080 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村8组
410 马丽 432322******6209 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村10组
411 倪卫香 432322******6181 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村2组
412 丁四海 432322******6190 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村13组
413 李英 432322******5121 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村12组
414 康小波 432322******6174 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村2组
415 杨长明 432322******6217 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村11组
416 万卫南 432322******6221 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村15组
417 曹冬发 432322******6172 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村1组
418 李铁根 432322******6178 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村15组
419 肖友春 432322******6216 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村14组
420 肖红香 432322******6183 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村14组
421 杨和平 432322******6233 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村10组
422 杨伏春 432322******6171 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村10组
423 张彩群 432322******6162 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村13组
424 何雪 430921******6161 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村5组
425 周金香 432322******6245 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村12组
426 昌卫明 432322******6171 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村14组
427 李跃红 432322******6280 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村14组
428 赵冬元 432322******6184 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村2组
429 彭丽珍 432322******6209 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村15组
430 肖顺 430921******6168 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村12组
431 李范清 432322******6259 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村9组
432 贾新化 432322******6214 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村13组
433 曾松柏 432322******6270 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村13组
434 邹文清 432322******6211 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村13组
435 黄秋菊 432322******6169 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村5组
436 杨必红 432322******6235 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村10组
437 沈玉兰 432322******616X 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村10组
438 王安平 432322******6273 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村15组
439 陈正军 432322******6175 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村5组
440 周建军 432322******6178 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村1组
441 凌运梅 432322******6167 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村9组
442 刘花园 432322******6289 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村18组
443 曹立云 432322******6169 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村18组
444 史美政 432322******6192 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村4组
445 杨友进 432322******6174 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村9组
446 吴小珍 433130******9622 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村10组
447 苏小元 432322******6190 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇新跃村13组
448 文瑞红 432322******6162 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村11组
449 谢金年 432322******6166 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村11组
450 曹菊华 432322******6242 初中 家用电器维修工 技能培训 10.30-11.30 南县青树嘴镇滨湖村18组
451 周云军 432322******731X 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
452 周志国 432322******7315 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
453 周小云 430921******514X 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
454 张谷良 432322******7312 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
455 胡艳红 432322******2226 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
456 周丽春 432322******3228 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
457 王华英 432322******3049 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
458 刘四清 432322******7317 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
459 杨伯荣 432322******7314 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
460 彭乐元 432322******3746 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
461 曹冬元 432322******3223 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
462 田新民 432322******7318 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
463 何 宏 432322******7317 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
464 贾仁详 432322******7334 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
465 肖太平 432322******731X 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
466 陈利华 432325******2941 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
467 张中兵 432322******7314 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
468 蒋彩虹 432322******3028 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
469 张金香 430921******2944 高中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
470 周运连 432322******2943 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
471 游志强 432322******2931 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
472 陈光跃 432322******2970 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
473 宋彩云 432322******2924 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
474 刘启 430921******2913 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
475 刘泽峰 432322******7319 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
476 孙建新 432322******7316 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
477 杨宏 432322******731X 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
478 聂本德 432322******7312 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
479 黄明华 432322******7313 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
480 陈彩虹 432322******3228 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
481 刘美荣 430419******4226 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
482 任卉 430921******2649 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
483 姚丽娟 432322******7325 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
484 陈四元 432322******322X 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
485 潘光军 432322******2931 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
486 柳芝英 422823******2748 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
487 骆启广 432322******291X 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
488 陶建光 432322******731X 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
489 任国强 432322******2919 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
490 刘友山 432321******7319 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
491 刘金平 430921******2929 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
492 姚南华 432322******7312 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
493 杨其辉 432322******2917 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
494 艾建红 432322******2912 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
495 肖利霞 432422******4348 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
496 何新武 432322******7314 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
497 黄凤梅 432322******5146 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
498 王柳 430921******2913 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
499 李元珍 432322******5126 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
500 黄纯 430921******0455 初中 家用电器维修工 技能培训 11.2--11.13 南县浪拔湖镇东美垸村
501 李应军 432322******1358 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
502 肖建 432322******1320 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
503 桂斯鸿 430921******1350 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
504 桂斯雁 430921******1310 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
505 姚腊青 432322******1360 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
506 黄建军 430921******1338 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
507 黄静 430921******1323 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
508 费艳芝 430921******1345 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
509 岳桂珍 432322******1364 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
510 蔡建军 432322******1331 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
511 龙霞灵 430921******1383 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
512 陈照元 432322******1319 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
513 吴悔 432322******1338 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
514 谢伟 430921******1350 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
515 刘亮 432321******316 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
516 陈利辉 432322******180x 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
517 曾桂平 432322******1377 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
518 龚利君 432322******1347 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
519 杨小红 432322******1340 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
520 周梓白 432322******1767 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
521 曹长龙 430921******0014 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
522 汤培香 432322******1342 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
523 藏清明 432322******1329 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
524 曹四清 432322******1311 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
525 肖玉祝 430921******1378 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
526 谢熔军 432322******1313 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
527 刘桂香 432322******1345 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
528 蔡金武 432322******1356 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
529 何小红  女 432322******1340 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
530 肖玉祥 430921******1376 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
531 龚云华 432322******1321 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
532 张桂香 432322******132x 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
533 肖建红 430921******1334 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
534 周尚昆 432322******1313 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
535 程腊云 430921******002x 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
536 赖德芳 432322******1312 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
537 李枚香 432322******1328 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
538 陈四红 432322******1328 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
539 刘志彬 432322******1348 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
540 刘玲  女 430921******1326 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
541 徐伟  男 432322******1336 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
542 彭亮  男 430921******1338 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
543 王海荣  男 432322******1339 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
544 余德明  男 432322******1331 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
545 蔡立平  女 432322******1404 初中 家用电器维修工 技能培训 11.7--12.6 南县明山头镇安仁村
546 覃雯倩